ASTERIX - LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION POLYCHROME) - 136 figurines en métal
asterix la photo de famille version polychrome 136 figurines en metal

  • SKU: pixi02015
  • Product out of stock

DESCRIPTION
année: 2009
auteur: uderzo & goscinny
tirage: 150 ex. numérotés
hauteur des figurines: +/- 3 cm

assortiment de 136 figurines et accessoires en métal peints à la main, livrés en 13 boîtes.

AVIS

NOS CLIENTS ONT ÉGALEMENT ACHETÉ

BACK TO TOP